Фигура акриловая "Снеговик в шляпке большой" 21х30х40 см, 50 LED, 220В

Бренд: Luazon



Фигура акриловая «Снеговик в шляпке большой» — отличный выбор, если Вы находитесь в поиске товара, который отлично подойдет для повседневной жизни и прослужит долго.

Изделия из акрила внешне напоминают фигуры изо льда и снега, но не зависят от погодных условий, не боятся воды и перепадов температуры. Это делает их удобными для установки на открытом воздухе – в парках, садах, на площадках.

В темноте акриловые фигуры  мерцают огоньками светодиодов. Такие лампочки не нагреваются, и данное применение является пожаробезопасным. Достаточно подключить фигуру к сети с помощью вилки.

Современный материал (прочный акрил), большое количество светодиодов, уникальность форм, безопасная эксплуатация дают возможность  таким фигурам стать отличным украшением парковых зон и мест отдыха.

Данные фигуры устанавливают в любом месте: и внутри зданий, и на открытом воздухе. Такие фигуры великолепно дополняют декоративное оформление праздников, так как создают необычную атмосферу и хорошее настроение. И хотя основной период использования данных акриловых фигур – новогодние дни, летом они тоже смотрятся стильно и оригинально.

С того времени, как светодиодные фигуры из акрила впервые появились в нашей стране, они быстро стали популярными, и популярность эта продолжает расти с каждым днем.

Характеристики Значение
Артикул 2310863
Цвет свечения  белый
Состав акрил,  металл
Вес  2.2 кг
Размер 21х30х40 см
Цвет фигуры белый
Источник освещения светодиоды
Количество светодиодов 50
Источник питания от сети
Рабочее напряжение 220
Контроллер с димером
Страна Китай
Торговая марка Luazon Lighting
Индивидуальная упаковка  картонная коробка
Размер упаковки  27 см × 27 см × 44 см
Фасовка по 1 шт
Сертификат ЕАС
Срок поставки 7-10 дней