Фигура акриловая "Медведь большой" 62х35х32 см, 100 LED

Бренд: Luazon



Фигура акриловая «Медведь большой» — отличный выбор, если Вы находитесь в поиске товара, который отлично подойдет для повседневной жизни и прослужит долго.

Изделия из акрила внешне напоминают фигуры изо льда и снега, но не зависят от погодных условий, не боятся воды и перепадов температуры. Это делает их удобными для установки на открытом воздухе – в парках, садах, на площадках.

Современный материал (прочный акрил), большое количество светодиодов, уникальность форм, безопасная эксплуатация дают возможность  таким фигурам стать отличным украшением парковых зон и мест отдыха.

Данные фигуры устанавливают в любом месте: и внутри зданий, и на открытом воздухе. Такие фигуры великолепно дополняют декоративное оформление праздников, так как создают необычную атмосферу и хорошее настроение. И хотя основной период использования данных акриловых фигур – новогодние дни, летом они тоже смотрятся стильно и оригинально.

С того времени, как светодиодные фигуры из акрила впервые появились в нашей стране, они быстро стали популярными, и популярность эта продолжает расти с каждым днем.

Характеристики Значение
Артикул  2315214
Цвет свечения белый
Состав акрил, металл
Вес 3.4 кг
Размер 62х35х32 см
Цвет фигуры белый
Источник освещения светодиоды
Количество светодиодов 100
Контроллер 8 режимов
Источник питания от сети
Рабочее напряжение 220
Страна Китай
Торговая марка Luazon Lighting
Индивидуальная упаковка картонная коробка
Фасовка по 1 шт
Сертификат    ЕАС
Срок поставки 7-10 дней