Мобильный кондиционер – одни только плюсы.


26.04.2016

Мобильный напольный кондиционер основательно вошел в нашу повседневную жизнь и давно уже переслал всех удивлять своей диковиной.  Наряду со встраиваемыми кондиционерами и сплит системами у напольного его удобство и мобильность уже присутствует в самом названии.

Давайте еще раз оценим эти плюсы:

  1. Мобильный напольный кондиционер не требует монтажа. Бывают ситуации, когда монтаж кондиционера не желателен или не представляется возможным. Например, съемное арендованное помещение или здание с кульнурно-исторической ценностью, на которое запрещено властями города установка чего-либо.
  2. Вы только что сделали дорогой ремонт и для того, чтобы его не портить дополнительной установкой кондиционера, которая в любом случае может повредить его, вам на помощь придет мобильный переносной кондиционер.
  3. На лето вы решили переехать пожить на дачу, и для того чтобы иметь комфортную температуру в летнее время года вы можете взять с собой мобильный напольный кондиционер.
  4. Многие модели напольных кондиционеров оснащены колесиками, что легко вам позволит перекатить кондиционер из одной комнаты в другую. Удобно. Не правда ли?
  5. Мобильный кондиционер по сравнению с обычными сплит-системами являются достаточно доступным удовольствием. При покупке напольного кондиционера вам нет необходимости платить за монтаж, при чем стоимость профессионального монтажа доходит до 50% от стоимости самого кондиционера.  С установкой же мобильного кондиционера справится даже школьник:- достаешь из упаковки, подключаешь к сети и выводишь гофрированный шланг в окно для отвода конденсата. Все, наслаждаемся прохладой!
  6. Во многих моделях мобильных кондиционеров есть функция не только охлаждения, но и обогрева воздуха. Так же некоторые модели могут выполнять функция вентилятора.
  7. Ну а как же мощность? — спросите вы. Даже если ваше помещение достигает 50-ти квадратных метров, найти мобильный переносной кондиционер не составит вам труда. При определении требуемой мощности кондиционера, отталкивайтесь от площади помещения. А вот экономить на мощности совсем не следует, иначе вы не сможете добиться необходимой температуры воздуха в помещении и ваш кондиционер будет только постоянно работать.

Мобильный кондиционер купить можно в компании АльфаПолюс по доступным ценам. В ассортименте, с которым можно ознакомится в разделе «Тепловая техника и климатическое оборудование» — «Мобильные кондиционеры»,  представлены самые ходовые и топовые позиции кондиционеров торговых марок Timberk и Scoole. Представленные торговые марки зарекомендовали себя как качественный и надежный бренд по доступным ценам. У вас остались еще вопрос? Звоните и заказывайте мобильный кондиционер для вашего дома!