Гирлянда сетка 2х1,5 белый/зеленый

Бренд: Neon-Night



Светодиодная гирлянда Сеть получила свое название от внешнего сходства с рыболовной сетью. В настоящее время это самая распространенная гирлянда, с помощью которой можно осуществить самые разнообразные дизайнерские задумки. Она предназначена для оформления плоских горизонтальных или вертикальных поверхностей, для создания эффекта струящегося потока либо светового занавеса. Очень эффектно смотрится Гирлянда сеть, если подвесить ее к потолку, в процессе эксплуатации она будет слегка провисать, напоминая парус. В новогоднем оформлении вы можете довольно часто встретить гирлянду Сеть на окнах домов, на деревьях, на елках, огибающую колонны  и пр. В свободное от праздничного времени светодиодная гирлянда сеть служит своеобразной «ширмой» на летних террасах кафе или ресторанов, отгораживая и выделяя зоны отдыха.

При подключении гирлянды к контроллеру появляется возможность реализации различных светодинамических эффектов. Гирлянда Сетка выпускается в одно-, двух- или трехцветных вариантах.

Единственным недостатком гирлянды является то, что ее не рекомендуется вешать на деревья, т.к. при сильном порыве ветра могут разорваться ячейки приведя в негодность всю гирлянду.

Светодиодная гирлянда купить в Минске можете у АльфаПолюс из наличия и под заказ. Вам достаточно связаться с представителями отдела продаж и оформить свою заявку.

Характеристики Значение
Код товара
Цвет белый/зеленый
Размеры (ВхШ) 2 м х 1,5 м
Цвет шнура прозрачный
Источник освещения Светодиоды
Тип свечения свечение с динамикой
Напряжение 220 В
Мощность 16Вт
Степень защиты IP 44
Возможность использования на улице Да
Дополнительно в комплекте контроллер с 8-ю режимами
Срок службы светодиодов 50 000 часов