Елка светодиодная «Хайтек»

Бренд: Neon-Night



Какой же праздник может быть без Елки? Даже одно только слово «елка» сразу поднимает настроение и ассоциируется с  весельем и чудесами. Уничтожение живого дерева ради нескольких дней праздника уже давно осталось в прошлом, сегодня есть возможность  фигуру Елка светодиодная купить с доставкой по РБ.

Самая завораживающая фигура светодиодная Ёлка «Хайтек» станет неповторимым атрибутом вашего праздника. В основе конструкции Елки «Хайтек» — пересекающиеся светящиеся кольца разных размеров. Благодаря этой несложной  конструкции елку можно разобрать и собрать за считанные минуты.

Цветовой ассортимент елок — красная/зеленая, синяя/белая и желтая/белая. По высоте можно выбрать — 120 см или 180 см. Светодиодная фигура Елка «Хайтек» может быть установлена как в помещении, так и на улице.

Фигуру елка светодиодная купить можно у АльфаПолюс из наличия и под заказ с минимальными сроками поставки. А также широкий ассортимент новогодней иллюминации — гирлянды, акриловые световые фигуры, светодиодные деревья, пушистые световые фигуры и многое другое смотрите на нашем сайте в разделе «Декоративное освещение».

Характеристики Значение
Код товара
Цвет красный/зеленый
Высота 120 см
Область применения напольная декоративная
Источник освещения Светодиоды
Количество светодиодов 402
Мощность 24 Вт
Степень защиты IP 44
Возможность использования на улице Да
Дополнительно в комплекте трансформатор
Артикур производителя 506-271