Коврик нагревательный 30×60см в инд. упак. кабель 1.2м.

нет в наличии руб.
Бренд: null



Назначение:

Коврик с подогревом или как его еще называют термоковрик является незаменимым средством в холодное время года. Его можно использовать как для обогрева ног. В зимнее время это отличное средство для тех людей, которые долгое время вынуждены находится в холодном помещении.

Так же нагревательный коврик можно использовать как средство для сушки обуви, зонтов, носков, перчаток или подогрева тапочек. Термоковрик отлично подогреет и высушит вашу обувь, при этом не пересушивая ее изнутри.

Преимущество:

Инфракрасный нагревательный коврик между своими слоями имеет нагревательный элемент. В качестве такого элемента выступает инфракрасная нагревательная плёнка. С ее помощью тепло распределяется равномерно по всей поверхности и не допускается перегрев материала. Такое тепло, которое производит инфракрасная пленка можно сравнить разве что с теплом солнечного света. С помощью инфракрасного подогрева нагревается не воздух, а только тело человека и предметы.

Нагревательные коврики, по сравнению с другими отопительными электроприборами, очень экономичны в эксплуатации.  Коврик под ноги с функцией подогрева очень актуальный предмет в холодное время года. Значительно дешевле использовать термоковрик для ног, как альтернативу обогревателям. Ко всему прочему, источник тепла будет расположен там, где он больше всего нужен — у вас под ногами.

Купить коврик нагревательный — термоковрик — у компании «АльфаПолюс» вы можете позвонив по телефонам, либо отправив свой запрос нам на электронную почту. Наши специалисты свяжутся с вами в удобное для вас время и ответят на все интересующие вопросы.

Электроковрик для ног очень высокого качества, т.к. страна изготовитель — Германия.

Характеристики Значение
Код товара 275465
Размеры (Ш х Д х В) 30 х 60 х 1 см
Напряжение питания 230 В
Мощность 35 Вт
С регулятором/контроллером Встроенный
Фиксация нагревательного элемента Наклеенный
Количество холодных проводников 1
Длина холодных проводников 1,35 м
Материал поверхности велюр
С датчиком температуры поверхности Нет
Самоклеящийся Нет