Облучатель рециркулятор бактерицидный ОБРН 1х15-002 Фотон

Бренд: Ксенон



Облучатель рециркулятор бактерицидный ОБРН 1х15-002 Фотон применяется для обеззараживания воздуха  при помощи установленных в него УФ и бактерицидных ламп в административных, общественных, производственных помещениях, а также в других помещениях массового скопления людей. Облучатель рециркулятор бактерицидный с закрытой панелью работает в присутствии людей, пропуская потоки воздуха через само устройство и тем самым обезвреживая и очищая от микробов воздух в помещении.  Крепится Рециркулятор бактерицидный рб на стену, а также подходит для подвесного монтажа.

Облучатель рециркулятор бактерицидный монтируется на стену вертикально (1-1,5 метра от пола располагается нижняя часть корпуса) или  горизонтально на расстоянии 2-2,5 метра от уровня пола.

Рециркулятор бактерицидный рб мощностью 15 Вт предназначен для подключения одной лампы мощностью 15Вт. Облучатель рециркулятор бактерицидный обеспечивает продолжительную работу по обеззараживанию воздуха в течении 8 часов.  В облучатель рециркулятор бактерицидный устанавливается специальная лампа бактерицидная с УФ-излучением ТМ Osram или Philips. Срок службы таких ламп как правило составляет 9000 часов горения. Бактерицидный поток излучения при этом составляет 4,9 Вт.

Рециркулятор бактерицидный рб для обеззараживания воздуха можно купить в Минске в компании АльфаПолюс за наличный и безналичный расчет.

ВАЖНО: Облучатель рециркулятор бактерицидный  и все работы по его установке, устранению неисправностей и демонтажу должен осуществлять только квалифицированный специалист после отключения сети питания 220В. К использованию рециркулятора воздуха бактерицидного допускается персонал, который прошел специальный инструктаж по правилам эксплуатации и ознакомился с настоящей инструкцией. Во избежания воспаления глаз, которое может быть вызвано УФ лучами, запрещается включать Облучатель рециркулятор бактерицидный с открытым корпусом без защитных очков. Использование рециркулятора воздуха бактерицидного для обеззараживания требует строгого выполнения мер безопасности, исключающих возможное вредное воздействие на людей ультрафиолетовым бактерицидным потоком излучения и паров ртути.

 Дополнительно к светильникам Вы всегда можете приобрести у нас Лампу бактерицидную HNS 15W G13 OFR OSRAM

Характеристики Значение
Код товара 489789
Модель ОБРН 1х15-002 Фотон
Назначение для обеззараживания воздуха УФ бактерицидным  излучением
Область применения детские и мед.учреждения, складские помещения, общепит, производства
Исполнение закрытый корпус
Способ монтажа на стену
Источник света Лампа бактерицидная HNS 15W G13 OFR OSRAM
Срок горения лампы 9000 часов
Тип цоколя G13
Мощность лампы 15 Вт
Количество источников света (ламп) 1
Номинальное напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Степень защиты IP IP 20
Бактерицидный поток 9,8 Вт
Тип ПРА ЭмПРА
Производительность прибора УФ модуля 50 м³/час
Класс защиты от поражения электрическим током I
Климатическое исполнение УХЛ 4
Температурный диапазон +5...+45°C
Масса нетто  не более 1,85 кг
Габариты светильника (ДхШхВ) 527*129*129 мм
Материал корпуса листовая сталь
Цвет корпуса белый
В комплекта с лампой Нет
Страна изготовитель Россия
Завод-изготовитель Ксенон
Срок поставки 5 дней (при отсутствии на складе в Минске)
Паспорт изделия  pasport_obrn01
Листовка Listovka_Foton
Сертификат ТС Сертификат_ТС_Скачать
Гарантийный срок 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию
Соответствие ТУ 3461-009-12926234-2015
Код ТНВЭД 9405109808
сопутствующие товары