Набор диэлектрического инструмента «ЗУБР» в новом дизайне


8.04.2019

Встречайте  Набор диэлектрического инструмента ЗУБР «ПРОФИ» «Электрик» из семи предметов 2214-H7_z01 в обновленном дизайне. Самый востребованный и популярный набор электрика стал еще лучше.

Новый дизайн

Все инструменты соответствуют ТР ТС 010/2011. Изготовлены на основании ГОСТа 11516-94

В состав набора входит 5 диэлектрических отверток — три шлицевые и две крестовые, плоскогубцы 180 мм и бокорезы 160 мм. Весь диэлектрический инструмент имеет двойную изоляцию и предназначен для работы под напряжением до 1000В. Весь инструмент упакован в компактный бокс-чемодан из ударопрочного пластиката, что создает дополнительное удобство в хранении и переноске. Каждое изделие прошло тестирование на пробой 10000 В, которое проводилось в течение 10 секунд. Срок службы набора 20 лет.

Новый дизайн

При использовании набора диэлектрического инструмента ЗУБР «ПРОФИ» «Электрик» всегда соблюдайте меры предосторожности: не применяйте инструмент, если вы заметили механические повреждения изоляции. Такой инструмент лучше заменить на новый. И всегда используйте в своей работе средства индивидуальной защиты.

Если вы хотите купить набор диэлектрического инструмента ЗУБР Профессионал Электрик из 7 предметов, обращайтесь в отдел продаж «АльфаПолюс» по телефонам, указанным на странице контактов.