Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 680Вт/4.50кв.м Warmstad

Бренд: null



Комплект «Теплый пол» (мат) WSM 680Вт/4.50кв.м Warmstad представляет собой набор из нагревательного мата и соответствующих аксессуаров. Нагревательный мат является нагревательным элементом системы обогрева «теплый пол» и представляет собой секцию нагревательного кабеля,  которая снабжена концевой и соединительной муфтами, а так же установочным проводом.
Монтируется на песчано-цементную стяжку под плиточный клей, в случае для плиточного напольного покрытия, и на стяжку под подложку, в случае для напольного покрытия из ламината, деревянных досок.

Теплый пол WARMSTAD используется как для создания комфортной температуры в помещении, так и для основного обогрева. В основе теплого пола WARMSTAD применяется тонкий двухжильный нагревательный кабель с диаметром кабеля  5 мм. Он подходит для помещений с различными напольными покрытиями, а также там, где нет возможности увеличить высоту пола.

Под брендом электрического теплого пола WARMSTAD представлена качественная продукция российского разработчика «Специальные системы и технологии». Данная компания является крупнейшим европейским производителем нагревательного кабеля и систем обогрева на его основе, а также лауреатом Премии в области энергосбережения «Берегите энергию» в номинации «Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции». Бренд представлен широким рядом моделей греющих кабелей и нагревательных матов для различных площадей, а также программируемые и механические терморегуляторы.

 

 

 
Характеристики Значение
Код товара 465726
Тип нагревательный мат
Длина 9 метров
Ширина 0.5 метров
Мощность 150 Вт/кв.м (680 Ватт)
Напряжение питания 220 Вольт
Общая площадь 4.50 кв. метр
Комплектация нагревательный мат, монтажная трубка с заглушкой, инструкция-паспорт
С регулятором/контроллером нет
С поддерживающим матом да
Фиксация нагревательного элемента наклееный
Самоклеящийся нет
Количество холодных проводников 1
Длина холодных проводников 2 метра
Тип кабеля двужильный
Толщина 4.5 мм
Экологичный да
Самоклеящийся нет
Быстрый и равномерный подогрев да
Бренд Warmstad
Разработчик "Специальные системы и технологии"
Страна производителя Россия
Артикул производителя 2206167
Сертификат Скачать
Срок поставки 5-7 дней