Организация системы хранения инструментов вместе с KETER и ЗУБР


15.12.2017

KETER Group — транснациональная компания предоставляющая огромный список решений для хранения, организации. Продукты, продающиеся под брендом KETER, продуманно спроектированы для сочетания долговечности и стильного дизайна.

С момента своего создания семьей Саголь более 60 лет назад, разработка нового продукта была основой успеха KETER Group. Компания сосредоточена на непрерывной разработке исключительных продуктов, имя KETER стало синонимом инноваций и ведущих тенденций.

Системы хранения KETER отличаются исключительной функциональностью, имеют надежную конструкцию и высококачественное исполнение. Практичные решения облегчают хранение и транспортировку инструментов и принадлежностей, обеспечивая быстрый доступ к ним, помогают грамотно организовать пространство. Вместительные модули дают возможность собрать систему по своему вкусу и использовать ее как в домашних условиях, так и в профессиональных: в мастерских, на станциях технического обслуживания, стройплощадках.

 

 

38730

 

 

Системы хранения ЗУБР эксплатируются для хранения и транспортировки проф. инструмента. В качестве материала применяется специальный пластик, который не подвергается коррозии, обеспечивая длительный срок службы изделия.

Jashhik-dlja-instrumenta-metallicheskij-ZUBR-Jekspert-SPEC

Компания АльфаПолюс тесно сотрудничает с компаниями  KETER и ЗУБР и является их официальным представителем в Беларуси.

seller

Ознакомиться со списком продукции ЗУБР и  KETER, можно нажав сюда.