Соединитель проводов СИЗ 7,5-30 сине-серый (уп.50шт)

Бренд: null



Соединительный изолирующий зажим СИЗ B/G+ Scotchlok сине-серый используется для соединения и изоляции электрических проводов и кабелей одножильных или многожильниых в цепях постоянного и переменного тока напряжением не более 600 В (для внешних осветительных приборов до 1000В). Емкость соединителя 10-31,6 мм2.

Фиксация провода и кабеля осуществляется накручиванием на изначально соединенные концы электрических проводов и не требует использование какого-либо инструмента. Считается, что это самый оптимальный вариант скрутки проводов. Материал, из которого изготовлен корпус СИЗ B/G+ Scotchlok — полиамид (нейлон 66). В пластиковый корпус помещена конусная пружина , которая позволяет обеспечить надежную фиксацию проводников, а сам корпус выполняет роль изоляции. Соединительный зажим (скрутка) СИЗ Scotchlok 3M Performance Plus  не поддерживает герение, и стоек к воздействию агрессивной среды: морской воде, растворителям, смазкам.  Более подробные технические характеристики соединителя проводов СИЗ можете ознакомиться во вкладе «Тех. хар-ки».

Основные преимущества соединителей Scotchlok™ 3M™ Performance Plus

  • Соединение не требует пайки;
  • Нет необходимости в использовании специального инструмента;
  • Высокая универсальность;

Купить изолирующие зажимы СИЗ B/G+ оптом и в розницу можно у компании АльфаПолюс. Также предлагаем широкий спектр электротехнической и кабельной продукции по самый доступным ценам. Звоните! /044/757-31-57

Технические характеристики Значение
Код товара 395594
Количество жил с 2
Количество жил по 6
Сечение жилы с 10,0 мм2
Сечение жилы по 31,6 мм2
Напряжение до 600В
Диапазон рабочих температур -40°С до +120°С
Цвет сине-серый
Количество штук в упаковке 50шт
Артикул производителя 7000031625
Срок поставки 5-7 дней