Коробка разветвительная КР1103

Бренд: HEGEL



Область  назначения:

Разветвительные коробки КР и У служат для организации коммутации проводов и кабелей, и укомплектованы крышками, которые крепятся на самонарезающих винтах. Внутри коробок КР (кроме КР1105) на дне находятся направляющие, позволяющие при помощи самонарезающих винтов устанавливать клеммники, рейки, платы и другие изделия.

Конструкция:

Коробки имеют оптовую и индивидуальную упаковки. Каждая коробка затягивается в термоусадочную пленку, которая защищает ее от повреждений, потери винтов при транспортировке. При индивидуальной упаковке изделия снабжены дополнительной этикеткой со штрих-кодом, в артикуле добавляется буква «и». Степень защиты — IP20. Напряжение — 400 В. Материал -полипропилен, имеющий огнестойкость 650°С.

Все распределительные коробки имеют в корпусах выламываемые отверстия. Размеры этих отверстий совпадают с диаметрами пластиковых труб, которые чаще всего используются при монтаже электропроводки. Благодаря этому достигается более плотный контакт трубы со стенкой коробки. В результате, при вмазывании в стену внутрь коробки не попадает раствор.

Характеристики Значение
Код товара 99030
Назначение для скрытой установки в сплошные стены
Цвет красный
Внутренние размеры 149х119х68,5 мм
Размер ниши 160х130х70 мм
Степень защиты IP20
Материал полипропилен
Количество штук в упаковке 36