Наколенники STAYER "PROFI" с гелевым наполнителем 11198

58,70 без НДС руб.
Бренд: Stayer



Наколенники строительные купить STAYER «PROFI» с гелевым наполнителем и пластиковой накладкой предназначены для защиты коленных суставов от механического воздействия, а также воздействия повышенных и пониженных температур при выполнении различных работ на производстве, в быту и в саду. Наколенники STAYER  «PROFI» с гелевым наполнителем и пластиковой накладкой  уменьшают нагрузку на колено и снижают риск повреждения сустава во время работы. Гелевая вставка и пластиковая накладка обеспечивают комфорт и надежную защиту при работе на твердых поверхностях: бетон, ламинат, линолеум.

Широкие эластичные ремни надежно фиксируют коленный сустав.

Инструкция по эксплуатации:

На коленном суставе расположите наколенник. При помощи эластичных крепежных ремней зафиксируйте наколенник. Согните и разогните несколько раз ногу для проверки прочности и удобства крепления. Наколенник строительный должен плотно прилегать к ноге, не передавливая ее и не стесняя движение коленного сустава. Если вы ощутили дискомфорт — расслабьте и перетяните ремни повторно.

Внимание! Запрещается использование наколенников с видимыми механическими повреждениями. Запрещается сильно перетягивать ногу крепежными ремнями.

Наколенники строительные купить  STAYER «MASTER»   – надежная и комфортная защита ваших колен. Работаем за наличный и безналичный расчет.

Характеристики Значение
Артикул 11198
Назначение средство инд. защиты
Изделие наколенники
Подходят для поверхностей бетон, ламинат, линолеум
Срок носки многократный
Материал пластик
Вставка гелевая
Цвет черный/оранжевый
Размер универсальные
Количество эластичных ремней 2
Влагостойкие Да
Торговая марка STAYER
Серия "PROFI"
Страна изготовитель Китай
Страна происхождения брэнда Германия
Код ТН ВЭД  3926200000
Штрих код 4034229154998
Сертификат качества не подлежит
Тип упаковки п/этилен
Минимальная партия для заказа 1 штука
Количество штук в групповой упаковке 20 штук
Срок поставки при отсутствии на складе 7 дней