Комплект "Теплый пол" (кабель) TASSU 20Вт/м 900Вт 40м ENSTO

Бренд: null



Комплект «Теплый пол» (кабель) TASSU 20Вт/м 900Вт 40м ENSTO используется для оптимального решения комфортного обогрева различных помещений с кафельными полами. Комплект применяется так же в помещениях и с иными видами напольных покрытий, такими как паркет, ламинат с образованием минимальной бетонной стяжки и ограничением температуры нагрева на терморегуляторе.
Принцип действия:
Кабель укладывается под плитку в слой плиточного клея, поэтому уровень пола не поднимается. При подборе не требуется выполнять специальных расчетов, целесобразно знать лишь площадь укладки и выбрать соответствующий этой площади нагревательный мат с округлением в меньшую сторону. За счет двойной фторопластовой изоляции токопроводящих жил и полного экранирования кабеля фольгой достигается отличная прочность и долговечность кабеля. Кабель соответствует стандартам по электробезопасности и электромагнитной совместимости.

Финская компания Ensto стремится в своей продукции добиться максимального экономического эффекта от применения продукции. Именно поэтому она выпускает линейку теплого пола FinnMat. Отличительной особенностью этой серии от подобных систем иных производителей считается ее высокая надежность, энергоэффективность, прочность экранирующего слоя на растяжение.

Финский электротехнический концерн Ensto перенес производство обогревателей из финского Поорво в Петербург. Официальное открытие автоматизированной линии по производству электрических конвекторов состоялось 27 сентября 2017 года.

 
Характеристики Значение
Код товара 153802
Тип кабель
Цвет красный
Напряжение питания 230 Вольт
Мощность 20 Вт/м (900 Ватт)
Максимальная температура 70 градусов C
Диаметр 7.8 мм
Длина 40 м
Экранирование нет
Тип кабеля двухжильный
Производитель ENSTO
Страна производителя Финляндия
Артикул производителя TASSU900W40M
Сертификат Скачать
Сертификат Скачать
Сертификат Скачать
Паспорт Скачать
Срок поставки 5-7 дней