Чем отмыть монтажную пену


4.11.2018

Чем отмыть монтажную пену

Если в процессе выполнения монтажных работ у вас засохла монтажная пена на одежде, коже рук или тела, либо вы затрудняетесь, как убирается засохшая монтажная пена с монтажного пистолета, у нас есть ответ на ваш вопрос. Вам просто необходим очиститель монтажной пены. Это специально созданное средство для очистки засохшей монтажной пены на основе ацетона и пропеллента. Внимание! Старайтесь избежать попадания паров очистителя в дыхательную систему, а также остерегайтесь прямого попадания в глаза. Средство является аллергенным.

Если засохла монтажная пена на одежде, с помощью адаптера, который идет в комплекте с баллоном, нанесите средство для растворения, после протрите сухой тряпкой.

Если засохла монтажная пена на пистолете для монтажной пены – вставьте баллон в пистолет, произведите несколько нажатий на курок пистолета дайте возможность в течение 5-7 секунд пролиться очистителю для осуществления очистки. Данное действие можно производить несколько раз, в зависимости от степени загрязнения.

Более подробную инструкцию Чем отмыть монтажную пену, а также все технические характеристики очистителя монтажной пены вы можете прочитать Здесь.  Тут даны все рекомендации и инструкция по эксплуатации, включая фотографию самого продукта.

Если у вас есть вопросы по приобретению очистителя монтажной пены, который практически всегда есть в наличии на складе в Минске, можете обращаться по телефонам офиса. Купив очиститель монтажной пены, у вас больше никогда не возникнет вопрос Чем отмыть монтажную пену.