Краткий обзор бензотехники ТМ «ЗУБР»


11.04.2018

Среди бензотехники торговой марки Зубр, можно выделить следующие категории: виброплиты, газонокосилки, генераторы, мотопомпы, триммеры, цепные пилы, швонарезчики бензиновые.

Чтобы лучше понять насколько это высококачественные инструменты, следует разобрать каждую категорию по отдельности:

  • Виброплита бензиновая «ЗУБР» используется при уплотнении сыпучих, асфальтовых и бетонных материалов, и даже при формировании уплотненной поверхности. У нее надежная и проверенная опытом конструкция. Имеет четырехтактный двигатель от компании Хонда с большим сервисным пробегом и гарантией.

zvpb-30_grx

 

  • Газонокосилка бензиновая «ЗУБР», это тот инструмент, который  с  легкостью  подстригает  очень густую газонную растительность, а при систематической эксплуатации не дает сорным растениям  распространиться на участке.

gkb-510stzv

  • Генератор «ЗУБР» – простой, надежный  в использовании и безопасный источник электроэнергии. Большой ассортимент помогает выбирать даже небольшую электр. станцию для поездок за город, так и мощнейший бензиновый генератор для питания строительной площадки или дачи. Полноценный 4-х тактный двигатель и система стабилизации выходного напряжения гарантируют долгую эксплуатацию.

 

zesb-5500-ea

  • Мотопомпа Зубр имеет высочайшие пок-ли производительности, использование узкопрофильных материалов в комплексе с самыми новыми технологиями произв-ва (стенки цилиндров из хрома, карбюратор экономичный) дают возможность применять мотопомпу «ЗУБР» в течение долгого периода эксплуатации без понижения рабочих характеристик. Применяются при откачке (перекачке) воды из подвалов, водоемов, емкостей и котлованов. Зачастую используются в виде агрегата для подачи воды во время организации заправки емкостей, поливе и т.д.

zubr-Zbmp-1600

 

  • Триммер бензиновый это незаменимый помощник в деле по уходу за садом и огородом. При помощи триммера можно с легкостью и уверенностью производить работы в самых тесных условиях. Очень мощный двигатель позволит практически, не прикладывать усилий при подстригании травы и удалении одеревенелой поросли или подравнивании кустарника рядом с домом. Маленький вес и удобная балансировка делают приятными и легкими работы по уходу за участком.

zubr-Ztb-250

 

  • Цепная пила «ЗУБР» — это современный прибор с легким и высоконадежным двигателем, суперэффективной противовибрационной системой и усовершенствованной формой рукояток. Идеальное решение при уходе за участком. Бензопила имеет повышенную мощность и компактный , насос для подкачки топлива, продуманную виброгасительную систему, электронную систему зажигания, насос принудительной подачи смазки, тормоз мгновенного действия, систему предварительной очистки воздуха, удобную эргономичную рукоятку и емкость,которая используется для смешивания.

pii3

 

  • Оптимальными техническими характеристиками обладает бензиновый швонарезчик ЗУБР, который дает возможность производить работы эффективно и при любых условиях. При помощи колес, облегчающих транспортировку, и эргономичной рукоятке работы производятся просто и удобно. 4-х тактный двигатель способствует беспроблемной эксплуатации и требует минимального обслуживания в период эксплуатации. Имеет дополнительную трубчатую раму, увеличенную глубину реза, возможность устанавливать диски, подшипники с повышенной грузоподъемностью, съемной рукояткой и специальной скобой.

zshb-350_1

Ознакомиться с данными превосходными инструментами подробнее вы можете нажав сюда.