Ручной диэлектрический инструмент ЗУБР


25.12.2017

Ручной диэлектрический инструмент ЗУБР включает в себя: отвертки, бокорезы, клещи, круглогубцы, кусачки, кримперы, пассатижи, плоскогубцы  и тонкогубцы. Следует вкратце описать весь этот ассортимент:

  • Бокорезы  ЗУБР являются высоковольтным инструментом, предназначенным для проведения работ под напряжением до 1000 В. Они сделаны из очень качественной инструментальной стали. Режущие кромки и поверхность губок дополнительно закалены током высокой частоты с целью увеличения ресурса.

 

Безымянный-1

 

 

 

  • Плоскогубцы ЗУБР лучшие в своем сегменте. Они обработаны хромированным покрытием, которое обеспечивает высочайший уровень безопасности при выполнении работ под напряжением до 1000 В. Также используя наши плоскогубцы вы обеспечите себе удовольствие от работы, а это стоит дороже 1000 слов.
  • Отвертки  ЗУБР отвертят все, что вы захотите в любом месте и в любое время, а также все отвертки обладают высоким качествам, у них диэлектрические рукоятки, а материал из которого они сделаны проходит специальну. обработку токами.

37365b37364eca4475c759cd69139aaf

 

  • Пассатижи и кримперы ЗУБР обеспечивают высочайший уровень безопасности при выполнении работ под напряжением до 1000 В. Обязательны к использованию при электромонтажных работах в промышленности, энергетике, коммунальном секторе, в агрессивных условиях окружающей среды.

a59b501b5178d5b1e4041b69e666f431

  • Клещи Зубр обладают высочайшими характеристиками качества  и выбирая их вы сэкономите не только свои деньги, но и время, а оно бесценно.

Вообщем можно долго описывать каждую часть ассортимента, но если обобщить можно выделить слудеющее:

  1. Каждая единица продукции прошла тестирование на пробой 1000 В и допущена к использованию при электроустановочных работах;
  2. Изготовлены из высококачественной инструментальной стали
  3. Поверхность губок и режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты для увеличения ресурса
  4. Хромированное покрытие для защиты от механических повреждений и предотвращения коррозии
  5. Эргономичные двухкомпонентные диэлектрические рукоятки имеют защитные выступы, препятствующие контакту руки с объектом, находящимся под напряжением.

В заключении хочется сказать, что без диэлектрического ручного инструмента ЗУБР просто невозможен любой вид электромонтажных работ, все ручные инструменты ЗУБР обладают феноменальным качеством, большинство из них опираются в этом плане на ГОСТ, что делает их использование не только мультифункциональным, но и самое главное абсолютно безопасным.